- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Accoona H50 A4850 Хром
3719
Производитель: Accoona
Модель: H50 A4850 Хром
Код производителя: A4850
EAN: 6952540902679
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 12259514
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смеситель для кухни с латунным изливом Accoona станет украшением на кухне и будет радовать хозяйку своей практичностью и внешним видом. Смеситель с гибким изливом это очень удобное решение, особенно для небольшой квартиры где нет возможности поставить посудомоечную машину и все кастрюли, сковородки и иную большую посуду приходиться мыть руками. Гибкий излив легко можно загнуть так, чтобы мытье большой посуды стало проще и вернуть в прежнее состояние после завершения мытья. Корпус из толстой латуни полностью экологически безопасен, долговечен и красив. Аэратор имеет 2 режима - обычная струя и душ. В режиме душа удобно ополаскивать посуду, фрукты и саму раковину после мытья. Картридж диаметром 35 мм обеспечивает оптимальный поток воды скоростью 22 литра в минуту (при полоном открытии) Смеситель из латуни это гарантия надежности, кроме того смеситель имеет стильный современный дизайн. Смеситель с металлическим гибким изливом с легкостью впишется практически в любой кухонный интерьер. Если по истечению времени Вы задумаете смену стиля кухни или захотите просто обновить смеситель вы можете заменить излив на другой цвет. Гибкие силиконовые изливы для смесителей Accoona вы также можете приобрести в нашем магазине. В комплектацию входит: • Картонная коробка • Смеситель • ТЕСТОВАЯ гибкая подводка. • Крепежная гайка • Гарантийный талон (паспорт изделия)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Accoona H50 A4850 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 3719 р. до 3719 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A4850 |
| Вес, кг | 1.19 |
| Вес | 1.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 164 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 240 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Аккуна |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 45 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 3719 руб до 3719 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 2975-4462 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3719 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3337 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 2999 | 29.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Accoona H50 A4850 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 2975 р. - 4462 р.



