- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Accoona H69 A9669 Хром
2711
Производитель: Accoona
Модель: H69 A9669 Хром
Код производителя: A9669
EAN: 6900031143322
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 12259484
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смеситель для раковины Accoona H69 A9669.
- Материал: силумин.
- Цвет: хром.
- Управление: однорычажный.
- Тип излива: традиционный, фиксированный.
- Керамический картридж 40 мм.
- Способ монтажа: на одно отверстие.
- Стандарт подводки: G 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Подводка для воды.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Accoona H69 A9669 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2711 р. до 2711 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A9669 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 85 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 158 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Аккуна Х69 |
| Комплектация | аэратор; подводка; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | хромированный |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал | силумин |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | хромированный |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 43 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 2711 руб до 2711 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 2168-3253 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2711 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3093 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4319 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Accoona H69 A9669 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 2168 р. - 3253 р.
Смеситель для раковины Accoona »



