Картридж Print-Rite TFHA08BPU1J Q7553A черный (pr-7553a)

Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-7553A
EAN: 6941388784387
Тип товара: Картриджи
ID: 12017943
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite TFHA08BPU1J Q7553A черный, для HP P2014/P2015/M2727, ресурс до 3000 страниц (PR-7553A)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFHA08BPU1J Q7553A черный (pr-7553a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 710 р. до 4413 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6941388784387 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 960 г |
| Вес | 2,2 кг |
| Для | HP P2014/P2015/M2727 |
| Единица измерения срока годности | год |
| Код производителя оригинального картриджа | Q7553A |
| Код производителя | PR-7553A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей в комплектации | 1 шт |
| Максимальный ресурс картриджа | 3000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 3000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | PR-7553A |
| Модель оригинального картриджа | №53A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | TFHA08BPU1J |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 3000 стр. |
| Ресурс | 3000стр |
| Совместимость с моделями | HP M2727, HP P2014, HP P2015 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | LaserJet P2011/P2012/P2013/P2014/P2015/M2717 |
| Срок годности, кол-во | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 710 руб до 4413 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 568 р. - 852 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1443 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 1300 | 28.09.2023 |
| E2e4online | 1290 | 30.05.2025 |
| xcom-shop | 710 | 04.07.2025 |
| Корпорация "Центр" | 1032 | 24.01.2024 |
| Ситилинк | 1350 | 03.10.2024 |
| OLDI | 1350 | 13.01.2025 |
| Мегамаркет | 4413 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFHA08BPU1J Q7553A черный (pr-7553a)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


