Картридж Print-Rite TRH216YPU1J C9732A желтый (pr-c9732a)
от 3385 до 4788
Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-C9732A
EAN: 6955530987526
Тип товара: Картриджи
ID: 12017969
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж лазерный Print-Rite TRH216YPU1J PR-C9732A C9732A желтый (13000стр.) для HP CLJ 5500/5550
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TRH216YPU1J C9732A желтый (pr-c9732a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, KNS. По цене от 3385 р. до 4788 р., средняя цена составляет 3854 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, KNS. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6955530987526 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
| Вес | 2,9 кг |
| Для | HP CLJ 5500/5550 |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя оригинального картриджа | C9732A |
| Код производителя | PR-C9732A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Максимальный ресурс картриджа | 13000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 13000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | Print-Rite PR-C9732A |
| Модель оригинального картриджа | №645A |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Оригинал | нет |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс картриджа | 13000лист |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 13000 стр. |
| Ресурс | 13000стр. |
| Совместимость с моделями | HP Color LaserJet 5500, HP Color LaserJet 5550 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | CLJ5500/5550 |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Желтый |
| Цвет чернил | желтый |
| Цвет | желтый |
| цвет | желтый |
Где купить (3)
Цена от 3385 руб до 4788 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 2708-4062 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| KNS 5/5 | 4788 5411 Оплата: нал, безнал, кредит. KNS digital solutions - Цена ниже, выбор больше! | обновлено 25.05.2026 |
| xcom-shop 5/5 | 3385 Промокоды на скидку | обновлено 18.09.2025 |
| Ситилинк 5/5 | 3390 Промокоды на скидку | обновлено 17.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7140 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 9590 | 28.09.2023 |
| OLDI | 6500 | 06.12.2024 |
| E2e4online | 6800 | 30.05.2025 |
| Корпорация "Центр" | 6984 | 24.01.2024 |
| Мегамаркет | 7458 | 24.12.2024 |
| 123.ru | 6500 | 06.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TRH216YPU1J C9732A желтый (pr-c9732a)» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: KNS, xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



