Картридж Print-Rite TFHBB7MPU1J W2413A пурпурный (pr-w2413a)
от 60 до 2964
Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-W2413A
EAN: 6936529915126
Тип товара: Картриджи
ID: 12013179
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite PR-W2413A для Color LJ Pro M155/MFP M182nw/M183fw 850стр Пурпурный
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFHBB7MPU1J W2413A пурпурный (pr-w2413a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Ситилинк, OLDI, xcom-shop, KNS, E2e4online. По цене от 60 р. до 2964 р., средняя цена составляет 1383 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, KNS, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529915126 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 720 г |
| Вес | 0.65кг |
| Для | HP Color LJ Pro M155/MFP M182nw/M183fw |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя | PR-W2413A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Максимальный ресурс картриджа | 850 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 850 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | PR-W2413A |
| Модель оригинального картриджа | W2413A |
| Модель | PR-W2413A |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Оригинал | нет |
| Принадлежность | совместимый |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс картриджа | 850лист |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 850 стр. |
| Ресурс по ISO | 850 |
| Ресурс | 850стр. |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость с моделями | HP Color LaserJet Pro M155nw, HP Color LaserJet Pro MFP M182nw, HP Color LaserJet Pro MFP M183fw |
| Совместимость | HP Color LaserJet Pro M155, HP Color LaserJet Pro MFP M182nw, HP Color LaserJet Pro MFP M183fw |
| Совместимые модели техники | CLJ Pro M155/MFP M182nw/M183fw |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип устройства | Лазерный |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Пурпурный |
| Цвет чернил | пурпурный |
| Цвет | пурпурный |
| цвет | пурпурный |
Где купить (5)
Цена от 60 руб до 2964 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 48-72 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| KNS 5/5 | 2964 3192 Оплата: нал, безнал, кредит. KNS digital solutions - Цена ниже, выбор больше! | обновлено 26.05.2026 |
| OLDI 5/5 | 800 Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете. | обновлено 26.08.2025 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 01.11.2025 | |
| xcom-shop 5/5 | 1545 Промокоды на скидку | обновлено 16.02.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 60 Промокоды на скидку | обновлено 15.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2890 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 3520 | 28.09.2023 |
| Корпорация "Центр" | 2640 | 19.01.2024 |
| 123.ru | 2000 | 26.09.2024 |
| Мегамаркет | 2930 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFHBB7MPU1J W2413A пурпурный (pr-w2413a)» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: KNS, E2e4online, xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



