Картридж Print-Rite TFH994YPU1J CF212A желтый (pr-cf212a)

Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-CF212A
EAN: 6936529915737
Тип товара: Картриджи
ID: 12013228
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite TFH994YPU1J CF212A желтый, для HP LJ Pro 200/M251/M276, ресурс до 1800 страниц (PR-CF212A)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFH994YPU1J CF212A желтый (pr-cf212a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 450 р. до 1410 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529915737 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 730 г |
| Вес | 2,2 кг |
| Для | HP LJ Pro 200/M251/M276 |
| Единица измерения срока годности | год |
| Код производителя оригинального картриджа | CF212A |
| Код производителя | PR-CF212A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 1800 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 1800 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | PR-CF212A |
| Модель оригинального картриджа | №131A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | TFH994YPU1J |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 1800 стр. |
| Ресурс | 1800стр. |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet Pro 200 color M251nw, HP LaserJet Pro 200 color M276 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | LJ Pro 200 M251 MFP M276 |
| Срок годности, кол-во | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Желтый |
| Цвет | желтый |
| цвет | желтый |
Где купить
Последняя известная цена от 450 руб до 1410 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 360 р. - 540 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 826 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 1410 | 28.09.2023 |
| E2e4online | 450 | 15.07.2025 |
| xcom-shop | 850 | 23.02.2025 |
| Корпорация "Центр" | 1258 | 07.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 690 | 02.11.2024 |
| Ситилинк | 1390 | 03.10.2024 |
| OLDI | 1390 | 21.12.2024 |
| Мегамаркет | 1140 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFH994YPU1J CF212A желтый (pr-cf212a)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


