Картридж Print-Rite TFHA5ZBPU1J CC364A черный (pr-cc364a)

Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-CC364A
EAN: 6936529915683
Тип товара: Картриджи
ID: 12013202
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite PR-CC364A для LJ P4014/P4015/P4515 10000стр Черный
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFHA5ZBPU1J CC364A черный (pr-cc364a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1920 р. до 5459 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529915683 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 2.4 кг |
| Вес | 2.3кг |
| Для | HP LJ P4014/P4015/P4515 |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя оригинального картриджа | CC364A |
| Код производителя | PR-CC364A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Максимальный ресурс картриджа | 10000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 10000 страниц |
| Модель картриджа | Print-Rite PR-CC364A |
| Модель оригинального картриджа | №64A |
| Модель | PR-CC364A |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Оригинал | нет |
| Принадлежность | совместимый |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс картриджа | 10000лист |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 10000 стр. |
| Ресурс по ISO | 10000 |
| Ресурс | 10000стр. |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet 4015dn, HP LaserJet P4014, HP LaserJet P4014dn, HP LaserJet P4014n, HP LaserJet P4015, HP LaserJet P4015n, HP LaserJet P4015tn, HP LaserJet P4015x, HP LaserJet P4515, HP LaserJet P4515n, HP LaserJet P4515tn, HP LaserJet P4515x, HP LaserJet P4515xm |
| Совместимость | HP LJ P4015, HP LJ P4515 |
| Совместимые модели техники | LaserJet P4014/P4015/P4515 |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип устройства | Лазерный |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет чернил | черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 1920 руб до 5459 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 1536 р. - 2304 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4780 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 4520 | 28.09.2023 |
| OLDI | 4730 | 16.01.2025 |
| E2e4online | 4500 | 16.01.2025 |
| xcom-shop | 1920 | 23.01.2025 |
| Корпорация "Центр" | 3563 | 27.10.2023 |
| Ситилинк | 4730 | 18.09.2024 |
| Мегамаркет | 5459 | 24.12.2024 |
| 123.ru | 4730 | 16.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFHA5ZBPU1J CC364A черный (pr-cc364a)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


