Картридж Print-Rite TFHAI8BPU1J CF218A черный (pr-cf218a)

Производитель: Print-Rite
EAN: 6936529915751
Тип товара: Картриджи
ID: 12013157
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite TFHAI8BPU1J CF218A черный, для HP LJ M104/M132, ресурс до 1400 страниц (PR-CF218A)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFHAI8BPU1J CF218A черный (pr-cf218a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 500 р. до 1867 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529915751 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 490 г |
| Вес | 2,2 кг |
| Для | HP LJ M104/M132 |
| Код производителя оригинального картриджа | CF218A |
| Код производителя | PR-CF218A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 1400 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 1400 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | PR-CF218A |
| Модель оригинального картриджа | №18A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 1400 стр. |
| Ресурс | 1400стр. |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet Pro M104a, HP LaserJet Pro M104w, HP LaserJet Pro M132fn, HP LaserJet Pro M132fp, HP LaserJet Pro M132fw, HP LaserJet Pro M132nw, HP LaserJet Pro M132snw |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | LaserJet M104/M132 |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 500 руб до 1867 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 400 р. - 600 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1046 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 1070 | 28.09.2023 |
| E2e4online | 1150 | 09.04.2025 |
| xcom-shop | 500 | 24.07.2025 |
| Корпорация "Центр" | 648 | 31.01.2024 |
| ТЕХПОРТ | 640 | 02.11.2024 |
| Ситилинк | 720 | 03.10.2024 |
| Мегамаркет | 1867 | 08.12.2024 |
| OLDI | 720 | 27.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFHAI8BPU1J CF218A черный (pr-cf218a)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


