Картридж Print-Rite TFH899BPU1J1 CE285A черный (pr-ce285a)

Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-CE285A
EAN: 6936529916949
Тип товара: Картриджи
ID: 12013144
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite TFH899BPU1J1 CE285A черный, для HP LJ P1102/P1102W/M1130/M1132, ресурс до 1600 страниц (PR-CE285A)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFH899BPU1J1 CE285A черный (pr-ce285a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 405 р. до 1342 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529916949 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 675 г |
| Вес | 0.675 кг |
| Для | HP LJ P1102/P1102W/M1130/M1132 |
| Код производителя оригинального картриджа | CE285A |
| Код производителя | PR-CE285A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 1600 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 1600 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | Print-Rite PR-CE285A |
| Модель оригинального картриджа | №85A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 1600 стр. |
| Ресурс | 1600стр. |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet Pro M1130, HP LaserJet Pro M1132, HP LaserJet Pro P1102, HP LaserJet Pro P1102w |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | LaserJet P1005, P1006, P1102, P1120, P1505, M1120MFP, M1132, M1212, M1214, M1522MFP |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 405 руб до 1342 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 324 р. - 486 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1342 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 710 | 28.09.2023 |
| E2e4online | 680 | 04.06.2024 |
| xcom-shop | 680 | 26.10.2024 |
| Корпорация "Центр" | 566 | 07.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 610 | 26.04.2024 |
| Ситилинк | 710 | 03.10.2024 |
| Мегамаркет | 405 | 18.12.2024 |
| OLDI | 580 | 16.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFH899BPU1J1 CE285A черный (pr-ce285a)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


