Картридж Print-Rite TFHA9NBPU1J W2070A черный (pr-w2070a)

Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-W2070A
EAN: 6936529915010
Тип товара: Картриджи
ID: 12013142
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж лазерный Print-Rite TFHA9NBPU1J PR-W2070A W2070A черный (700стр.) для HP Color Laser 150a/150nw/178nw MFP/179fnw MFP
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFHA9NBPU1J W2070A черный (pr-w2070a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, xcom-shop. По цене от 472 р. до 790 р., средняя цена составляет 631 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529915010 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 775 г |
| Вес | 2,2 кг |
| Для | HP Color Laser 150a/150nw/178nw MFP/179fnw MFP |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя | PR-W2070A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Максимальный ресурс картриджа | 700 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 700 страниц |
| Модель картриджа | PR-W2070A |
| Модель оригинального картриджа | W2070A |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Оригинал | нет |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс картриджа | 700лист |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 700 стр. |
| Ресурс | 700стр. |
| Совместимость с моделями | HP Color Laser 150a, HP Color Laser 150nw, HP Color Laser MFP 178nw, HP Color Laser MFP 179fnw |
| Совместимость | HP Color Laser MFP 178nw, HP Color Laser 150nw, HP Color Laser MFP 179fnw, HP Color Laser 150a |
| Совместимые модели техники | CL 150a/150nw/MFP178nw/179fnw |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет чернил | черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить (2)
Цена от 472 руб до 790 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 377-566 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 790 Промокоды на скидку | обновлено 31.07.2025 |
| Ситилинк 5/5 | 472 Промокоды на скидку | обновлено 31.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2390 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 2770 | 28.09.2023 |
| E2e4online | 790 | 14.01.2025 |
| OLDI | 1990 | 14.01.2025 |
| Корпорация "Центр" | 1912 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 1110 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFHA9NBPU1J W2070A черный (pr-w2070a)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


