Картридж Print-Rite TFH920BPU1J CB436A черный (pr-cb436a)

Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-CB436A
EAN: 6936529915676
Тип товара: Картриджи
ID: 12013136
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite TFH920BPU1J CB436A черный, для HP LJ P1505/ M1120/M1522, ресурс до 2000 страниц (PR-CB436A)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFH920BPU1J CB436A черный (pr-cb436a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 305 р. до 1058 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529915676 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 680 г |
| Вес | 2,2 кг |
| Для | HP LJ P1505/ M1120/M1522 |
| Код производителя оригинального картриджа | CB436A |
| Код производителя | PR-CB436A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 2000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 2000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | Print-Rite PR-CB436A |
| Модель оригинального картриджа | №36A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 2000 стр. |
| Ресурс | 2000стр. |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet M1120, HP LaserJet M1120n, HP LaserJet M1522n, HP LaserJet M1522nf, HP LaserJet P1505, HP LaserJet P1505n |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | LaserJet M1120 / M1120n / M1522n / M1522nf / P1505 / P1505n |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 305 руб до 1058 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 244 р. - 366 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1058 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 720 | 28.09.2023 |
| E2e4online | 680 | 06.02.2025 |
| xcom-shop | 490 | 07.02.2025 |
| Корпорация "Центр" | 566 | 02.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 730 | 02.11.2024 |
| Ситилинк | 770 | 03.10.2024 |
| Мегамаркет | 750 | 24.12.2024 |
| OLDI | 305 | 26.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFH920BPU1J CB436A черный (pr-cb436a)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


