Картридж Print-Rite TFHBB4BPU1J W2410A черный (pr-w2410a)

Производитель: Print-Rite
EAN: 6936529915096
Тип товара: Картриджи
ID: 12013118
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite PR-W2410A для Color LaserJet Pro M155;MFP M182nw/M183fw 1050стр Черный
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFHBB4BPU1J W2410A черный (pr-w2410a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2230 р. до 3694 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529915096 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 720 г |
| Вес | 2,2 кг |
| Для | HP Color LaserJet Pro M155;MFP M182nw/M183fw |
| Единица измерения срока годности | год |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя | PR-W2410A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Максимальный ресурс страниц | 1050 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | PR-W2410A |
| Модель оригинального картриджа | W2410A |
| Модель | PR-W2410A |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | TFHBB4BPU1J |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Оригинал | нет |
| Принадлежность | совместимый |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс картриджа | 1050лист |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 1050 стр. |
| Ресурс по ISO, стр | 1050 |
| Ресурс по ISO | 1050 |
| Ресурс | 1050стр |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость с моделями | HP Color LaserJet Pro M155nw, HP Color LaserJet Pro MFP M182nw, HP Color LaserJet Pro MFP M183fw |
| Совместимость | Color LaserJet Pro M155;MFP M182nw/M183fw |
| Совместимые модели техники | CLJ Pro M155/MFP M182nw/M183fw |
| Срок годности, кол-во | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип устройства | Лазерный |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет чернил | черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 2230 руб до 3694 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 1784 р. - 2676 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2970 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 3520 | 28.09.2023 |
| OLDI | 2400 | 11.07.2024 |
| E2e4online | 2970 | 27.07.2024 |
| xcom-shop | 2970 | 27.07.2024 |
| Корпорация "Центр" | 2640 | 30.01.2024 |
| 123.ru | 2230 | 11.07.2024 |
| Ситилинк | 2970 | 26.07.2024 |
| Мегамаркет | 2970 | 16.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFHBB4BPU1J W2410A черный (pr-w2410a)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


