Картридж Print-Rite TFH724BPU1J1 Q2612A черный (pr-q2612a)

Производитель: Print-Rite
Код производителя: PR-Q2612A
EAN: 6936529916970
Тип товара: Картриджи
ID: 12013058
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite TFH724BPU1J1 Q2612A черный, для HP LJ 1010/1012/1015/1018/1020/1020Plus/1022/3015/3020, ресурс до 2000 страниц (PR-Q2612A)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TFH724BPU1J1 Q2612A черный (pr-q2612a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, xcom-shop. По цене от 490 р. до 710 р., средняя цена составляет 600 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6936529916970 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 780 г |
| Вес | 0.900 кг |
| Для | HP LJ 1010/1012/1015/1018/1020/1020Plus/1022/3015/3020 |
| Код производителя | PR-Q2612A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 2000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 2000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель картриджа | Q2612A |
| Модель оригинального картриджа | Q2612A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 2000 стр. |
| Ресурс | 2000стр. |
| Совместимость с моделями | HP LJ 1010, HP LJ 1012, HP LJ 1015, HP LJ 1018, HP LJ 1020, HP LJ 1020Plus, HP LJ 1022, HP LJ 3015, HP LJ 3020 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | LJ 1010/1012/1015/1018/1020/1020Plus/1022/3015/3020 |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить (2)
Цена от 490 руб до 710 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 392-588 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 710 Промокоды на скидку | обновлено 10.09.2025 |
| Ситилинк 5/5 | 490 Промокоды на скидку | обновлено 09.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1014 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 710 | 28.09.2023 |
| E2e4online | 640 | 15.05.2025 |
| Корпорация "Центр" | 585 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 495 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TFH724BPU1J1 Q2612A черный (pr-q2612a)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


