- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Maxonor MN4081-7 Черный матовый

Производитель: Maxonor
Модель: MN4081-7 Черный матовый
Код производителя: MN4081-7
EAN: 4630087886387
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 11599609
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для кухонной мойки/раковины Maxonor MN4081-7 черный. Крепится на изделие (раковину/мойку) или прилегающую поверхность столешницы с помощью гайки. Излив смесителя высокий и поворотный, оснащен аэратором. Аэратор насыщает воду воздухом, что повышает мягкость подачи воды, уменьшает уровень шума, защищает от брызг, увеличивает срок службы смесителя. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Размеры: Высота смесителя 348,6 мм. Длина излива 180,9 мм. Высота излива 248,2 мм. Комплектация включает гибкую подводку из двух резиновых шлангов в металлической оплетке 1/2" 40 см. Современный дизайн, простота и удобство в эксплуатации – главные характеристики Maxonor.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Maxonor MN4081-7 Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5842 р. до 9148 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN4081-7 |
| Вес, кг | 1.47 |
| Вес | 1.4 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 248 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 210 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Максонор |
| Комплектация | подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | Черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Maxonor |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | Черный |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 90 мм |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 5842 руб до 9148 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Maxonor
Смесители с ценой 4673 р. - 7010 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7139 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5842 | 04.07.2023 |
| Мегамаркет | 9148 | 19.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Maxonor MN4081-7 Черный матовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Maxonor
Категория 4673 р. - 7010 р.


