- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Maxonor MN2215 универсальный Хром

Производитель: Maxonor
Модель: MN2215 универсальный Хром
Код производителя: MN2215
EAN: 4630087880309
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 11599374
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для ванны Maxonor MN2215, длинный излив, переключатель в корпусе, хром. Смеситель предназначен для вертикального крепления на стену (жесткая подводка). Преимущества: - Смеситель для ванны и душа с длинным поворотным изливом 30 см, длинным металлическим шлангом 150 см и лейкой однорежимная - изготовлен из латуни с покрытием цвета хром. - Смеситель оборудован керамическим картриджем 35 мм. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. - Переключатель душ/излив, имеет поворотный механизм с фиксацией, что позволяет успешно использовать данную модель в квартирах и домах с пониженным давлением в системе водопровода. - Поворотный излив оснащен аэратором. Аэратор существенно понижает уровень шума. Смеситель данной коллекции подходит для разных интерьеров ванных комнат. Комплектация: шланг для душа 150 см, лейка 1 режим, комплект эксцентриков. Современный дизайн, простота и удобство в эксплуатации – главные характеристики Maxonor.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Maxonor MN2215 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4840 р. до 8430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN2215 |
| Аэратор | нет |
| В комплекте | держатель, излив, эксцентрики, отражатели, прокладки, смеситель, душевой шланг (150 см), душевая лейка, гарантийный талон |
| Вес, кг | 1.52 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 155 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина (вылет) излива | 300 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 355 мм |
| Другое название | Максонор |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Количество монтажных отверстий | 2 (расстояние между отверстиями:150 мм) |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов ручной лейки | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; лейка; отражатели; смеситель; эксцентрики |
| Лейка | да |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Maxonor |
| Расположение термостата | без термостата |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 210 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 4840 руб до 8430 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Maxonor
Смесители с ценой 3872 р. - 5808 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6031 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4935 | 04.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 5240 | 29.11.2024 |
| Мегамаркет | 7795 | 10.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Maxonor MN2215 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Maxonor
Категория 3872 р. - 5808 р.


