- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Maxonor MN4071-7 Черный матовый

Производитель: Maxonor
Модель: MN4071-7 Черный матовый
Код производителя: MN4071-7
EAN: 4630087886677
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 11599398
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для кухни Maxonor MN4071-7, черный. Крепится на изделие (раковину/мойку) или прилегающую поверхность столешницы с помощью гайки. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Излив высокий, поворотный, оснащен аэратором, который насыщает воду воздухом, что повышает мягкость подачи воды, уменьшает уровень шума, защищает от брызг, увеличивает срок службы смесителя. Комплектация включает гибкую подводку из двух резиновых шлангов в металлической оплетке 1/2" 40 см. Современный дизайн, простота и удобство в эксплуатации – главные характеристики Maxonor.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Maxonor MN4071-7 Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6108 р. до 14167 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN4071-7 |
| Аэратор | да |
| Вес, кг | 1.65 |
| Вес | 1.1 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота смесителя | 339.400 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 215 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Максонор |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Комплектация | подводка; смеситель |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | черный |
| Производитель | Maxonor |
| С щеткой | нет |
| Серия | MN71-7 |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет производителя | Черный |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 90 мм |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 6108 руб до 14167 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Maxonor
Смесители с ценой 4886 р. - 7329 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14167 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7209 | 04.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 14167 | 22.11.2024 |
| Мегамаркет | 14167 | 19.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Maxonor MN4071-7 Черный матовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Maxonor
Категория 4886 р. - 7329 р.


