Сумка Passo Avanti искусственная кожа 610-597 (размер: M)

Производитель: Passo Avanti
Модель: 610-597
Код производителя: 610-597-1BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10709136
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка от торговой марки Passo Avanti выполнена из искусственной кожи черного цвета. На лицевой стороне декорирована вставкой с тиснением под крокодиловую кожу. Модель с фигурным верхом, двумя плотными ручками и съемным плечевым ремнем. Отделение на молнии с фирменной подкладкой. Внутри: средник на молнии и два накладных кармана. На задней стороне – карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Passo Avanti искусственная кожа 610-597 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3889 р. до 3889 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка P.Avanti black и.к жен |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 25 см |
| Глубина/толщина | 14 см |
| Декор/дизайн | Тиснение |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | Тиснение-Крокодил |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Материал | искусственная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 10.82 л |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка |
| Форма | Стандарт |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 31 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3889 руб до 3889 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


