Рюкзак Повседневный C.Life текстиль 192-7630 (размер: большой)

Производитель: C.life
Модель: 192-7630
Код производителя: 192-7630-RED
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704583
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большой городской рюкзак C.Life для тех кто всё время в движении, и вдруг вы решили поработать в парке, то в рюкзак легко помещается ноутбук. Выполнен из практичного текстильного материала красного цвета. Снаружи две ручки для переноски, два кармана спереди, два сетчатых кармашка по бокам, плечевые лямки широкие, «спинка» оснащена дышащими накладками. Рюкзак с двумя отделениями на молниях, внутри специализированные карманы и мягкий отсек на липучке для ноутбука.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный C.Life текстиль 192-7630 (размер: большой)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4719 р. до 4719 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак С.Life red текстиль ноут |
| Бренд | C.Life |
| Вес | 1.06 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный (2 шт.), грудная стяжка, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 46 см |
| Глубина/толщина | 11 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | красный |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 10.8 л |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, мягкая конструкция |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | большой |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | красный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4719 руб до 4719 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


