Сумка Poshete искусственная кожа 250-5188-3

Производитель: Poshete
Модель: 250-5188-3
Код производителя: 250-5188-3-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704547
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Небольшая мужская сумка на каждый день от бренда Poshete выполнена из мягкой искусственной кожи, с отличным качеством отделки. Сумка чёрного цвета, на съёмном текстильном ремне, который регулируется по длине. Оснащена эргономичной ручкой, которая повторяет мягкий контур сумки. Сзади прорезной карман на молнии, спереди два накладных на молниях. Основное отделение на молнии, внутри два дополнительных кармана. Самые необходимые вещи всегда будут под рукой, подходит для ipad mini.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete искусственная кожа 250-5188-3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2835 р. до 4790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete black и.к муж |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 24 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 20 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2835 руб до 4790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4790 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


