Сумка на пояс Leastat текстиль 191-LT3001

Производитель: Leastat
Модель: 191-LT3001
Код производителя: 191-LT3001-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10709055
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Поясная сумка от торговой марки Leastat из плотного текстильного материла и искусственной кожи черного цвета. Модель закругленной формы с регулируемым поясным ремнем на застежке фастекс. Отделение на молнии с двумя встречными бегунками. Внутри: фирменная подкладка, карман на молнии, два накладных кармана-сетки, крепления для ключей. Спинка с верхним дышащим слоем; имеется лямка для крепления. На лицевой стороне – скрытый карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на пояс Leastat текстиль 191-LT3001»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3041 р. до 4290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Leastat black тек и.к ipad поясн_Y |
| Бренд | Leastat |
| В комплекте | карабин для ключей |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, поясной ремень |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 15 см |
| Глубина/толщина | 3 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка на пояс |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, мягкая конструкция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка на пояс |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 24 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3041 руб до 4290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4290 | 27.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


