Рюкзак Однолямочный Leastat текстиль 191-LT3002 (размер: M)

Производитель: Leastat
Модель: 191-LT3002
Код производителя: 191-LT3002-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10709037
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Однолямочный рюкзак от торговой марки Leastat из плотного текстильного материла и искусственной кожи черного цвета. Модель закругленной формы с регулируемой плечевой лямкой, которую можно носить как на правом, так и на левом плече. Отделение на молнии с двумя встречными бегунками. Внутри: фирменная подкладка, карман на молнии, накладной карман, органайзер для канцелярских принадлежностей, крепления для ключей. Мягкая спинка с верхним дышащим слоем; имеется карман на молнии. На лицевой стороне – скрытый вертикальный карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Однолямочный Leastat текстиль 191-LT3002 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2430 р. до 4190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Leastat black тек и.к однолям_Y |
| Бренд | Leastat |
| В комплекте | карабин для ключей |
| Вес | 0.31 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман, открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 26 см |
| Глубина/толщина | 3 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество лямок | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, мягкая конструкция |
| Особенности | Однолямочный |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 21 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2430 руб до 4190 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4190 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


