Сумка на пояс Ecotope текстиль 108-010-1P (размер: L)

Производитель: Ecotope
Модель: 108-010-1P
Код производителя: 108-010-1P-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10708851
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка на пояс от торговой марки Ecotope из текстильного материала черного цвета. Модель с регулируемым поясным ремнем на застежке фастекс. Отделение на молнии с текстильной подкладкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на пояс Ecotope текстиль 108-010-1P (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 870 р. до 870 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка н/пояс Ecotope black текстиль |
| Бренд | Ecotope |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 11 см |
| Глубина/толщина | 9 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | 600D |
| Категория | Сумка на пояс |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 3.51 л |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб, спортивный |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка на пояс |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 35.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 870 руб до 870 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


