Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 239-1569 (размер: большой)

Производитель: Ecotope
Модель: 239-1569
Код производителя: 239-1569-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10708549
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Молодежный рюкзак от бренда Ecotope выполнен из прочного текстильного материала, имеет три независимых отделения на молниях. Внутри одного отделения карман для ноутбука. В другом отделении один вместительный карман и четыре кармашка поменьше для оптимальной организации вещей. В третьем предусмотрено отверстие для USB. Молнии закрываются плавно, отличное качество отделки. Прочные наплечные лямки регулируются по длине. Обратная сторона рюкзака, которая соприкасается со спиной, выполнена по технологии AirFlow и обеспечивает эффективную вентиляцию воздуха между рюкзаком и спиной. Аксессуар имеет обтекаемую эргономичную форму, по бокам дополнен застежками типа фастекс и сетчатыми кармашками, которые хорошо фиксируют бутылку с водой. Модель выполнена в черном цвете. Ручка для переноски сделана из прочного металлического троса, обтянутого прозрачным материалом, сверху дополнена пластиковой накладкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 239-1569 (размер: большой)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3600 р. до 7590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Ecotope black текс мол д/ноут_Y |
| Бренд | Ecotope |
| Вес | 0.89 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт), USB-порт, ручка (и петля) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета, USB-удлинитель |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 46 см |
| Глубина/толщина | 14 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 19.96 л |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, эргономичная спинка |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Мужской |
| Размер | большой |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб, спортивный |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 31 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3600 руб до 7590 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 7590 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


