Сумка Poshete натуральная кожа 845-12276SY (размер: M)

Производитель: Poshete
Модель: 845-12276SY
Код производителя: 845-12276SY-WHT
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10708475
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка от торговой марки Poshete из натуральной кожи в сочетании белого и коричневого цвета. Модель в форме перевернутой трапеции, с двумя плотными ручками, декорированными кожаной подвеской с металлическим кругом. Отделение на молнии, с текстильной подкладкой. Внутри: перегородка и карман на молнии, два накладных кармана. На задней стороне – карман на молнии. Дно сумки оснащено металлическими ножками от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete натуральная кожа 845-12276SY (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9650 р. до 9650 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete white кожа жен_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вес | 0.96 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | плечевой ремень (съемный), карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 31 см |
| Глубина/толщина | 11.5 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа (подкладка — текстиль) |
| Название расцветки | белый |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 8.91 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | коричневый (ручки), белый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 25 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9650 руб до 9650 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


