Рюкзак Повседневный Mr.Bag текстиль 050-337H-MB (размер: L)

Производитель: Mr.Bag
Модель: 050-337H-MB
Код производителя: 050-337H-MB-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10708247
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Рюкзак от торговой марки Mr.Bag выполнен из практичного текстильного материала черного цвета. Модель с двумя ручками с фиксатором на кнопке, регулируемыми плечевыми лямками. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, накладной карман с уплотненной стенкой. На лицевой стороне – накладной карман на молнии, на задней – вертикальный карман на молнии. По бокам – карманы без застежки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Mr.Bag текстиль 050-337H-MB (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2192 р. до 3290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Mr.Bag black текстиль |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 0.39 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Возраст | подростковый, взрослый |
| Высота | 36 см |
| Глубина/толщина | 11 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 9.9 л |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | Россия |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 25 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2192 руб до 3290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3290 | 29.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


