Рюкзак Однолямочный Tubing текстиль 232-TB-0220 (размер: L)

Производитель: Tubing
Модель: 232-TB-0220
Код производителя: 232-TB-0220-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10708008
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Рюкзак от торговой марки Tubing из плотного текстильного материала черного цвета. Модель с лямкой-переноской и регулируемыми плечевыми лямками, соединенными молнией, что позволяет носить рюкзак на одной широкой лямке. Снизу лямки съемные, благодаря чему однолямочный рюкзак можно носить как на правом, так и на левом плече. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, накладной карман, два кармана на молнии. На лицевой стороне – два кармана на молнии. На задней – вертикальный карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Однолямочный Tubing текстиль 232-TB-0220 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3276 р. до 6690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Tubing black тек мол однолям_Y |
| Бренд | Tubing |
| Вес | 0.41 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт), карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (2 шт), открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 34 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество лямок | 1, 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 5.17 л |
| Особенности | Однолямочный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Стиль | базовый гардероб, спортивный |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный, рисунок/принт |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 19 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3276 руб до 6690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6690 | 09.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


