Рюкзак Повседневный Mr.Bag текстиль 014-200 (размер: большой)

Производитель: Mr.Bag
Модель: 014-200
Код производителя: 014-200-GRY
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10707759
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Рюкзак от торговой марки Mr.Bag из практичной ткани катионик меланжевого серого цвета. Модель «авиа» с ручкой, лямкой и регулируемыми плечевыми лямками с прочной конструкцией в форме майки. Отделение на молнии по трем сторонам, что обеспечивает широкое открытие и удобный доступ. Внутри: текстильная подкладка, карман-сетка, накладной карман; глубокое отделение. На задней стороне – карман на молнии. По бокам – карман-сетка. Имеется раздвижка на молнии для увеличения объема. Рюкзак весом 810 грамм рассчитан на объем 9 литров и подойдет в качестве ручной клади.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Mr.Bag текстиль 014-200 (размер: большой)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2878 р. до 2878 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Mr.Bag grey текстиль avia |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вертикальная ручка | нет |
| Вес | 0.78 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный, плечевой ремень, стропы-стяжки, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман (2 шт.), открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 34 см |
| Глубина/толщина | 18 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | катионик |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | серый |
| Назначение | повседневное, дорожное |
| Объем | 18.36 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Прочее | Avia |
| Размер | большой |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | Россия |
| Тип | рюкзак |
| Увеличение объема | есть |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2878 руб до 2878 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


