Сумка-рюкзак Passo Avanti искусственная кожа 881-6802 (размер: L)

Производитель: Passo Avanti
Модель: 881-6802
Код производителя: 881-6802-DBD
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10707740
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка-рюкзак от торговой марки Passo Avanti из искусственной кожи бордового цвета. Модель с двумя ручками, которые при стягивании превращаются в плечевые лямки. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, средник и карман на молнии, два накладных кармана. На лицевой стороне – три кармана на молнии, на задней – карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-рюкзак Passo Avanti искусственная кожа 881-6802 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1650 р. до 1650 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-рюкзак P.Avanti d.bordo и.к жен |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (2 шт.), открытый карман (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 34 см |
| Глубина/толщина | 14 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка-рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество лямок | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль (подкладка), искусственная кожа |
| Название расцветки | бордовый |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 14.92 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | бордовый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 33 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1650 руб до 1650 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


