Рюкзак Однолямочный Ecotope текстиль 018-R3135 (размер: L)

Производитель: Ecotope
Модель: 018-R3135
Код производителя: 018-R3135-GRY
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10707591
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Оригинальный однолямочный рюкзак от Ecotope выполнен из плотной текстильной ткани серого цвета. Плечевая лямка на застежке фастекс, может фиксироваться как справа, так и слева. Отделение на молнии. На передней стороне – три кармана, два из которых на молнии. Задняя стенка выполнена из дышащего материала.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Однолямочный Ecotope текстиль 018-R3135 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1350 р. до 1790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Ecotope grey текстиль муж |
| Бренд | Ecotope |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 35 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | полиэстер |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество лямок | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 2.74 л |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Особенности | Однолямочный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | Россия |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 20 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1350 руб до 1790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1790 | 07.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


