Сумка Poshete натуральная кожа 253-6547-29 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 253-6547-29
Код производителя: 253-6547-29-BRW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10706097
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Винтажная мужская сумка на каждый день от бренда Poshete с отличным качеством отделки, эффектом потёртости и золотистой фурнитурой, выполнена из натуральной кожи. Хорошо подходит для ноутбука и документов. Сумка коричневого цвета. Снаружи три кармана на молниях, две ручки для переноски и плечевой ремень из плотной ткани. Сумка с двумя отделениями на молниях, внутри текстильная подкладка и специализированные карманы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete натуральная кожа 253-6547-29 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12259 р. до 19490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Во всем см выше.Кожа приятная на ощупь,цвет красивый, фурнитура надёжная,много отделений.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete brown кожа муж ноут |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний (1 шт.), ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (3 шт.), отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 30 см |
| Глубина/толщина | 9 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 38 см |
Где купить
Последняя известная цена от 12259 руб до 19490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 19490 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Алена
- 7 июня 20244/5
При попытке оставить негативный отзыв не работает отправить, срабатывать начинает только если отмечаешь не менее 4 звезд. Поставила 4, чтобы сработала клавиша. Вы рекомендовали почистить кэш это не помогает. По прежнему нет возможности нажать отправить, если товар оцениваешь на 1-3 звезды!
Здесь не за что ставить 4 звезды!Недостатки:
В начале марта купили сумку. Через 3 месяца подкладка вся разорвалась в хлам и отошла в месте соединения с кожей и замком по всему периметру.
При учете, что в ней ничего кроме документов не носили. На мой взгляд это товар, который не соответствует заявленным требованиям. Так не должно быть в качественном товаре.
И еще момент, при попытке оставить негативный отзыв не работает отправить, срабатывать начинает только если отмечаешь не менее 4 звезд.
Здесь не за что ставить 4 звезды!
Добавить отзыв


