Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 289-103E (размер: большой)

Производитель: Ecotope
Модель: 289-103E
Код производителя: 289-103E-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10706074
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильный, практичный рюкзак от бренда Ecotope выполнен из плотного текстильного материала черного цвета. Модель с ручкой-переноской из прочного, обтянутого пластиком металлического троса, с пластиковой накладкой и плотными плечевыми лямками. Два отделения на молнии, с текстильной подкладкой. Внутри основного отделения: перегородка на липучке для ноутбука. На передней стороне – карман на молнии. По бокам – карман-сетка на резинке. Ортопедическая спинка обеспечивает комфорт и удобство.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 289-103E (размер: большой)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3351 р. до 6390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Ecotope black текст мол ноут_Y |
| Бренд | Ecotope |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный, USB-порт, выход для наушников, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | подростковый |
| Высота | 46.5 см |
| Глубина/толщина | 20 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 30 л |
| Особенности конструкции | ортопедическая спинка, мягкая конструкция |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Прочее | USB-разъем |
| Размер | большой |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 32 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3351 руб до 6390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6390 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


