Сумка на пояс Poshete натуральная кожа 252-870 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 252-870
Код производителя: 252-870-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10706007
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужская сумка на пояс от бренда Poshete выполнена из натуральной кожи чёрного цвета. Основное отделение на молнии с текстильной подкладкой, снаружи два кармана на молнии. Модель имеет регулируемый поясной ремень на застежке фастекс.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на пояс Poshete натуральная кожа 252-870 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2610 р. до 4590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete black кожа муж поясн_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт., на молнии), поясной ремень, карман задний (1 шт., на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 13 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка на пояс |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка на пояс |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 35 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2610 руб до 4590 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4590 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


