Сумка-рюкзак Трансформер Francesco Molinary натуральная кожа 846-1011

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 846-1011
Код производителя: 846-1011-1-LBW
Тип товара: Женские и мужские сумки
ID: 10705986
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная функциональная сумка-рюкзак от торговой марки Francesco Molinary выполнена из натуральной мягкой кожи светло-коричневого цвета. Модель-трансформер имеет горизонтальную и вертикальную ориентацию. Две ручки складываются в карманы на молнии, ручка сверху; широкие плечевые лямки прячутся в кармане на молнии, расположенном на задней стороне; имеется также съемный регулируемый плечевой ремень. Два отделения на молнии с фирменной подкладкой. В заднем отделении – карман на молнии. Основное отделение с молнией по трем сторонам, что обеспечивает широкое раскрытие и удобный доступ. Внутри: отсек для ноутбука с уплотненной стенкой. На лицевой стороне – два вместительных накладных кармана, два прорезных кармана на молнии. По бокам – ремешки-фиксаторы. Размер сумки подойдет для документов формата А4.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-рюкзак Трансформер Francesco Molinary натуральная кожа 846-1011»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17550 р. до 31790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-рюкзакF.Molin lbrw кож д/нб А4мж |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (4 шт.), плечевой ремень (3 шт.), стропы-стяжки, карман задний, ручка (3 шт.) |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 39 см |
| Глубина/толщина | 10 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-рюкзак |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Особенности | Трансформер |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Увеличение объема | есть |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 27 см |
Где купить
Последняя известная цена от 17550 руб до 31790 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 31790 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


