Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 292-9628-5

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 292-9628-5
Код производителя: 292-9628-5-BLK
Тип товара: Женские и мужские сумки
ID: 10704753
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужская деловая сумка от бренда Francesco Molinary чёрного цвета выполнена из натуральной гладкой кожи. Модель прямоугольной формы, оснащена ручками и плечевым текстильным ремнём. Сзади карман на молнии, спереди накладной карман-папка с прорезными кармашками для карточек. Основное отделение на молнии, внутри стильный текстиль в полоску, карман для ноутбука на липучке и дополнительные кармашки. Сумка вместительная и практичная.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 292-9628-5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10042 р. до 17990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка F.Molinary black кожа муж ноут_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета, карман для карт |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 29 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 29 см |
Где купить
Последняя известная цена от 10042 руб до 17990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 17990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


