Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-606401-060

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-606401-060
Код производителя: 513-606401-060-DBW
Тип товара: Женские и мужские сумки
ID: 10704565
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Деловая сумка под ноутбук от торговой марки Francesco Molinary изготовлена из гладкой натуральной кожи коричневого цвета. Модель с двумя ручками на кольцах-держателях с фиксатором на кнопке, съемным регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии по трем сторонам, что обеспечивает широкое раскрытие и удобный доступ. Внутри: фирменная подкладка, средник на молнии, отсек для ноутбука с уплотненной стенкой с фиксатором на липучке, органайзер для канцелярских принадлежностей. На лицевой стороне – два кармана на молнии, на задней – карман на молнии. Дно оснащено ножками для защиты от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-606401-060»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18750 р. до 33990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Сумка F.Molinary dbw кож муж пн/бA060_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 29 см |
| Глубина/толщина | 10 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 40 см |
Где купить
Последняя известная цена от 18750 руб до 33990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 33990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


