Сумка на колесах С раздвижкой Mr.Bag текстиль 143-K-2-1-MB (размер: S)

Производитель: Mr.Bag
Модель: 143-K-2-1-MB
Код производителя: 143-K-2-1-GRB
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10705951
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Дорожно-спортивная сумка на колёсах от торговой марки Mr.Bag выполнена из плотной практичной ткани катионик в сочетании серого и черного цвета. Модель с колесами, для надежности утопленными в корпус, с выдвижной ручкой, двумя удлиненными ручками с фиксатором на липучке, ручкой с прорезиненной накладкой сбоку. Закрывается клапаном на молнии. На лицевой стороне – карман на молнии. Имеется раздвижка на молнии для увеличения объема. Сбоку и на дне – круглая пластиковая ножка для устойчивости и защиты от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на колесах С раздвижкой Mr.Bag текстиль 143-K-2-1-MB (размер: S)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4790 р. до 4790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-тележка Mr.Bag grey black тек разд |
| Боковая ручка | есть |
| Бренд | Mr.Bag |
| Верхняя ручка | выдвижная, стандартная (2 шт.) |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина/толщина | 30 см |
| Доп.материал | полиэстер |
| Дополнительные карманы | фронтальный |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка на колесах |
| Количество колес | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль (катионик, дополнительный материал — полиэстер) |
| Название расцветки | серый |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | до 60.48 л |
| Особенности | С раздвижкой |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Страна производства | Россия |
| Увеличение объема | есть |
| Цвет | серый, черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 56 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4790 руб до 4790 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


