Сумка на колесах С раздвижкой TSV текстиль 139-445/20 (размер: XXL)

Производитель: TSV
Модель: 139-445/20
Код производителя: 139-445/20-BKL
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10704596
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Практичная раздвижная сумка-тележка от бренда TSV выполнена из плотного текстильного материала серого цвета. Внутри одно основное отделение под молнией, снаружи прорезной карман на молнии. Модель на двух удобных ручках для переноса снабжена колесами и выдвижной ручкой. Дно модели оснащено пластиковыми «ножками» для защиты от износа и лучшей устойчивости.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на колесах С раздвижкой TSV текстиль 139-445/20 (размер: XXL)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6856 р. до 15690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-тележка TSV black текстиль |
| Боковая ручка | есть |
| Бренд | TSV |
| Верхняя ручка | выдвижная, стандартная (2 шт.) |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина/толщина | 37 см |
| Доп.материал | жатка |
| Дополнительные карманы | фронтальный |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка на колесах |
| Количество колес | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль (дополнительный материал — жатка) |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | до 129.5 л |
| Особенности конструкции | упор |
| Особенности | С раздвижкой |
| Плечевой ремень | есть (съемный) |
| Пол | Унисекс |
| Размер | XXL |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Страна производства | Россия |
| Увеличение объема | есть |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 50 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6856 руб до 15690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 15690 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


