Сумка дорожно-спортивная Ecotope текстиль 302-2016 (размер: L)

Производитель: Ecotope
Модель: 302-2016
Код производителя: 302-2016-COF
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10704963
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большая дорожная сумка Ecotope цвета хаки, выполнена из плотной холстяной ткани и невероятно лёгкая. Сумка с одним вместительным отделением на молнии, которая расстёгивается в обе стороны. Снаружи два накладных кармана на молниях, которые спрятаны под клапаном на липучке и две ручки с фиксирующим ремешком на липучке. В комплекте есть плечевой ремень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка дорожно-спортивная Ecotope текстиль 302-2016 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2462 р. до 4690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Ecotope coffee текст дорож_Y |
| Бренд | Ecotope |
| Верхняя ручка | стандартная |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина/толщина | 24 см |
| Доп.материал | текстиль |
| Дополнительные карманы | фронтальный (2 шт) |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка дорожно-спортивная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | брезент |
| Название расцветки | кофе |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | 54.72 л |
| Плечевой ремень | есть (съемный) |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2462 руб до 4690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4690 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


