Сумка Poshete натуральная кожа 253-6592-2

Производитель: Poshete
Модель: 253-6592-2
Код производителя: 253-6592-2-BRW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705932
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная мужская сумка через плечо от бренда Poshete выполнена из натуральной кожи коричневого цвета. Модель с плотной ручкой-переноской и регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии, с текстильной подкладкой и карманами. На передней стороне – три кармана: прорезной и накладной – на молнии, а также карман, закрывающийся клапаном на магнитной кнопке. Сумка декорирована фирменным тиснением и отстрочкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete натуральная кожа 253-6592-2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2795 р. до 5990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Симпатичный внешний вид, недорогая.
Недостатки
- Отвратительные заклепки фурнитуры. Узкие и глубокие карманы. Тонкая кожа.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete brown кожа муж мал_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), плечевой ремень, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 22 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 17 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2795 руб до 5990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 5990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Дмитрий
- 10 марта 20232/5
После покупки приехал домой. В течении 5 минут, пока перелаживал вещи со старой сумки в новую, вылетела металлическая заклепка крепления кожаного язычка собачки одного из замков. Поставил на место, пристукнул молотком, вроде держится. Не знаю, на сколько хватит. Так же, простучал остальные заклепки крепления кожаных язычков собачек, на всякий случай. Если такое начало, не знаю, сколько прослужит фурнитура сумки.
Достоинства:
Симпатичный внешний вид, недорогая.
Недостатки:
Отвратительные заклепки фурнитуры. Узкие и глубокие карманы. Тонкая кожа.
Добавить отзыв


