Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 356-Q8222-8

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 356-Q8222-8
Код производителя: 356-Q8222-8-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705889
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большая деловая сумка из новой коллекции Francesco Molinary выполнена в духе итальянского дизайна и с вниманием к деталям. Классическая модель из натуральной кожи с отличным качеством отделки, чёрного цвета, дополнена металлической фурнитурой. Спереди накладной карман на молнии, сзади врезной карман на молнии. Сумка на двух коротких ручках, в комплекте предусмотрен регулируемый ремень. Модель с двумя независимыми отделениями на молниях, в одном из отделений есть мягкий карман на липучке для ноутбука.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 356-Q8222-8»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13560 р. до 17590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка д/ноут F.Molinary black кожа муж |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 28 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения + отдел под н/б |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 39 см |
Где купить
Последняя известная цена от 13560 руб до 17590 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 17590 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


