Сумка дорожно-спортивная Ecotope текстиль 018-C1394B (размер: S)

Производитель: Ecotope
Модель: 018-C1394B
Код производителя: 018-C1394B-KHK
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10705841
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Дорожная сумка от торговой марки Ecotope выполнена из практичного полиэстера цвета хаки. Модель в форме коробки, с двумя ручками с фиксатором на кнопке и съемным регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии. Внутри: накладной карман, навесной карман на молнии. На лицевой стороне – карман на молнии. Дно сумки оснащено пластиковыми ножками для защиты от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка дорожно-спортивная Ecotope текстиль 018-C1394B (размер: S)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2609 р. до 4190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка дор/спорт Ecotope khaki текстиль |
| Бренд | Ecotope |
| Верхняя ручка | стандартная |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина/толщина | 18 см |
| Доп.материал | полиэстер |
| Дополнительные карманы | фронтальный, потайной (внутренний — 2 шт.) |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка дорожно-спортивная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | 18.45 л |
| Плечевой ремень | есть (съемный, регулируемый) |
| Подходит под размеры ручной клади | есть |
| Пол | Унисекс |
| Размер | S |
| Страна производства | Россия |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | зеленый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 41 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2609 руб до 4190 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4190 | 12.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


