Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 239-0863E (размер: большой)

Производитель: Ecotope
Модель: 239-0863E
Код производителя: 239-0863E-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705710
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Молодежный рюкзак от бренда Ecotope сшит из прочного текстильного материала. Размер и формы делают этот аксессуар идеальным спутником для тех, у кого вся жизнь в движении. Рюкзак имеет два основных отделения, закрывающихся на молнии. В одном из них, ближе к спине, отделение для компьютерных гаджетов, в другом - кармашки разных размеров для оптимальной организации вещей. Дополнительные карманы снаружи: глубокий прорезной на молнии на лицевой стороне, эластичные сетчатые по бокам. Спинка рюкзака, выполненная по технологии AirFlow, обеспечивает эффективную вентиляцию воздуха между рюкзаком и спиной и делает ношение аксессуара комфортным. Две ручки для переноски, регулирующиеся комфортные наплечные лямки, дополненные застежкой типа фастекс, стильный дизайн. Модель в чёрном цвете.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 239-0863E (размер: большой)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2340 р. до 4890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Ecotope black текс мол ipad_Y |
| Бренд | Ecotope |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт), карман фронтальный, грудная стяжка, ручка (и петля) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 37 см |
| Глубина/толщина | 10 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 9.25 л |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | большой |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 25 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2340 руб до 4890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4890 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


