Сумка на колесах С раздвижкой Mr.Bag текстиль 014-429-MB

Производитель: Mr.Bag
Модель: 014-429-MB
Код производителя: 014-429-MB-BLK
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10705705
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Удобная дорожная сумка на колёсах Mr.Bag выполнена из плотного и практичного полиэстера чёрного цвета. Сумка оснащена двумя колёсами, которые для надёжности утоплены в корпус, выдвижной металлической П-образной ручкой и двумя длинными ручками с фиксирующим ремешком на липучке. Основное вместительное отделение застёгивается на молнию, в комплекте есть плечевой ремень. Снаружи три дополнительных кармана на молниях. Сумка вместительная благодаря молнии для увеличения объёма.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на колесах С раздвижкой Mr.Bag текстиль 014-429-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10821 р. до 11214 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-тележка Mr.Bag black текстиль |
| Боковая ручка | есть |
| Бренд | Mr.Bag |
| Верхняя ручка | выдвижная, стандартная (2 шт.) |
| Вес | 1.03 кг |
| Высота | 46 см |
| Глубина/толщина | 31 см |
| Доп.материал | полиэстер |
| Дополнительные карманы | фронтальный (3 шт.) |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка на колесах |
| Количество колес | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Название расцветки | черный |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | до 88.99 л |
| Особенности | С раздвижкой |
| Плечевой ремень | есть |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Страна производства | Россия |
| Увеличение объема | есть |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 61 см |
Где купить
Последняя известная цена от 10821 руб до 11214 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


