Рюкзак Повседневный C.Life текстиль 192-1906 (размер: XL)

Производитель: C.life
Модель: 192-1906
Код производителя: 192-1906-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705630
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильный функциональный рюкзак для ноутбука от торговой марки Color Life выполнен из плотного практичного текстильного материала черного цвета. Лаконичная модель с плотной ручкой и широкими плечевыми лямками. На лямках имеется карман на резинке, светоотражатель, а также USB-порт и встроенный usb-шнур для подключения гаджетов. Удобная плотная спинка с анатомическими вставками из дышащей эрго-сетки. В нижней части спинки – карман-антивор на молнии. Два отделения на молнии. Внутри: подкладка, карманы с отсеком для ноутбука. На лицевой стороне – вертикальный карман на молнии, по бокам – карман-сетка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный C.Life текстиль 192-1906 (размер: XL)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4080 р. до 6990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак С.Life blk текст молод ноут_Y |
| Бренд | C.Life |
| Вес | 1.17 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт), карман фронтальный, светоотражатели, USB-порт, карман задний (антивор), карман на лямке, ручка |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, USB-удлинитель |
| Возраст | подростковый |
| Высота | 46 см |
| Глубина/толщина | 16 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 23.55 л |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, эргономичная спинка |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Прочее | USB-разъем |
| Размер | XL |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 32 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4080 руб до 6990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


