Сумка Poshete натуральная кожа 253-1126-70 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 253-1126-70
Код производителя: 253-1126-70-26-DBW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705621
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Вместительна и модная сумка из натуральной кожи от бренда Poshete. Снаружи три кармана на молниях, два спереди и один сзади, и основное отделение. Все молнии в этой модели металлические золотистого цвета. Сумка тёмно-коричневого цвета, украшена оранжевой строчкой, имеет мягкий текстильный ремень через плечо в тон сумке, который можно отстегнуть и носить её в руке за удобные ручки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete натуральная кожа 253-1126-70 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8669 р. до 16990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete d.brown кожа муж ноут |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт., на молнии), плечевой ремень, карман задний (1 шт., на молнии), ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (3 шт.), отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 30 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 35 см |
Где купить
Последняя известная цена от 8669 руб до 16990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 16990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Сергей Романович
- 2 сентября 20225/5
Перед заказом на 21 веке искал ее в интернете. Читал множество отзывов. Видел просто неадекватные цены от 900 рублей. Решил что буду заказывать здесь. Было указано под заказ. Без особой надежды заказал и сегодня она приехала.
Это самая замечательная сумка! Красивая, стильная, мегаудобная и просторная!!! У меня восторг. До этого пользовался фирменными сумками для макбук и кожаными сумками URBANO. Качество этой ничуть не меньше, и она более вместительная! Теперь ноутбук размером 14 дюймов с кучей документов, блокнотом и прочими мелочами влазит просто на ура!
Спасибо за качественный и классный товар!Достоинства:
Один сплошной плюс
Добавить отзыв


