Сумка на колесах С раздвижкой TSV текстиль 139-513/2

Производитель: TSV
Модель: 139-513/2
Код производителя: 139-513/2-DCL
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10705461
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большая дорожная сумка-саквояж на колёсах от торговой марки TSV выполнена из практичного полиэстера. Модель яркой расцветки с оригинальным изображением котов; на двух колёсах, утопленных в корпус. Имеется выдвижная ручка, две плотные ручки, ножки с держателем, круглая пластиковая ножка на дне. Отделение на рамочном замке, на молнии. Внутри: текстильная подкладка, карман на молнии. На задней стороне – карман на молнии. Объем сумки увеличивается с помощью раздвижки на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на колесах С раздвижкой TSV текстиль 139-513/2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6133 р. до 13790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Саквояж-тележка TSV d.color текстиль |
| Боковая ручка | есть |
| Бренд | TSV |
| Верхняя ручка | выдвижная, стандартная (2 шт.) |
| Вес | 2.18 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина/толщина | 25 см |
| Доп.материал | дизайн |
| Дополнительные карманы | задний, потайной |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка на колесах |
| Количество колес | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Название расцветки | разноцветный |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | до 39.75 л |
| Особенности конструкции | упор |
| Особенности | С раздвижкой |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Страна производства | Россия |
| Увеличение объема | есть |
| Цвет | разноцветный, рисунок/принт |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 53 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6133 руб до 13790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 13790 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


