Портплед Тонкий Francesco Molinary натуральная кожа 513-11561-1

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-11561-1
Код производителя: 513-11561-1-024BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705460
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Дорожный портплед от Francesco Molinary. Выполнен из натуральной кожи в чёрном цвете. Оснащен двумя ручками для переноски и плечевым ремнем. Снаружи карман на молнии. Внутри текстильная подкладка и специализированные карманы. Застёгивается на молнию по трем сторонам, раскрывается книжкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портплед Тонкий Francesco Molinary натуральная кожа 513-11561-1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22530 р. до 40890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Портплед F.Molinary blk кож уни A024_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (3 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 48 см |
| Глубина/толщина | 2 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Портплед |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, натуральная кожа |
| Назначение | повседневное, дорожное |
| Особенности | Тонкий |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 59 см |
Где купить
Последняя известная цена от 22530 руб до 40890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 40890 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


