Сумка рабочая Mr.Bag текстиль 020-SMD022-MB

Производитель: Mr.Bag
Модель: 020-SMD022-MB
Код производителя: 020-SMD022-MB-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705425
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужская деловая сумка Mr.Bag выполнена из плотного и практичного полиэстера чёрного цвета. Сумка жёсткой прямоугольной формы. Снаружи расположились два кармана на молниях, которые всегда так нужны, эргономичная ручка и регулируемый плечевой ремень. Модель с двумя независимыми отделениями на молниях.
Мужская сумка из плотного текстильного материала черного цвета. Компактная модель с одной ручкой-переноской и несъемным регулируемым плечевым ремнем. Дно оснащено пластиковыми ножками для защиты от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка рабочая Mr.Bag текстиль 020-SMD022-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1224 р. до 1490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Mr.Bag black ПЭ муж дел_Q |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 0.28 кг |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт), плечевой ремень (несъемный), ручка |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 21 см |
| Глубина/толщина | 15 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | полиэстер |
| Категория | Сумка рабочая |
| Количество лямок | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | полиэстер, текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 8.51 л |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 27 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1224 руб до 1490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1490 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


