Рюкзак Однолямочный Poshete натуральная кожа 252-911 (размер: M)

Производитель: Poshete
Модель: 252-911
Код производителя: 252-911-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705410
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Повседневный мужской рюкзак от бренда Poshete чёрного цвета, с отличным качеством отделки, выполнен из натуральной кожи в сочетании с металлической фурнитурой. Авто документы, ключи и бумажник всегда будут под рукой. Рюкзак компактного размера, отлично подходит путешественникам, носится на регулируемой атласной лямке через плечо. Снаружи три кармана, один сзади без застёжки и два спереди на молниях. Основное отделение на молнии, внутри текстильная подкладка и запасной кармашек. Сбоку имеется металлический люверс, через который можно продеть наушники.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Однолямочный Poshete натуральная кожа 252-911 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2790 р. до 5690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Poshete black кожа однолям M |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт., на молнии), карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество лямок | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль (ремень), натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Особенности | Однолямочный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 17 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2790 руб до 5690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 5690 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


