Сумка-планшет Mr.Bag искусственная кожа 134-SPX7-MB (размер: XS)

Производитель: Mr.Bag
Модель: 134-SPX7-MB
Код производителя: 134-SPX71-MB-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705390
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка-планшет от торговой марки Mr.Bag из искусственной кожи черного цвета с контрастной отстрочкой. Модель с широким несъемным плечевым ремнем из текстильного материала. Клапан на двух магнитных кнопках закрывает накладной карман и отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, перегородка и карман на молнии, накладной карман с креплением на резинке для канцелярских принадлежностей. На задней стороне - накладной карман без застежки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Mr.Bag искусственная кожа 134-SPX7-MB (размер: XS)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2494 р. до 2494 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-планшет Mr.Bag black и.к муж |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 0.31 кг |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | плечевой ремень (несъемный, текстильный), карман задний, клапан (на магнитных кнопках) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (для канцелярских принадлежностей), закрытый карман, открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 20 см |
| Глубина/толщина | 3 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | искусственная кожа (текстильная подкладка) |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 0.96 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | XS |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка |
| Форма | Мессенджер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 16 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2494 руб до 2494 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


